See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement des voies communales et espaces publics de la ville de Bussy-Saint-Georges
Beschreibung: Nettoiement des voies communales et espaces publics de la ville de Bussy-Saint-Georges
Interne Kennung: 2024-028
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1