435222-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Segeberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Schulverbandes Bad Segeberg und der Stadt Bad Segeberg.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Personenbeförderungen im Schülerverkehr der Stadt Bad Segeberg und des Schulverbandes Bad Segeberg ab dem 02.08.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Personenbeförderungen im Schülerverkehr der Stadt Bad Segeberg und des Schulverbandes Bad Segeberg ab dem 02.08.2021 mit einem Umfang von derzeit ca. 14 zu befördernden Schülerinnen und Schülern.