See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents de fourniture de matériaux spécifiques de voirie - 4 lots
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi attributaires, conclu avec 6 opérateurs économiques par lot. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents après remise en concurrence (par demande de devis) lors de la survenance du besoin. Lot 1 : Agence routière d'Avesnes - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC Lot 2 : Agence routière de Pévèle-Hainaut - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC Lot 3 : Agence routière de Cambrai - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC Lot 4 : Agence routière des Flandres - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC
Interne Kennung: 20260173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Agence de l'Avesnois
Beschreibung: Lot n°1 Agence de l'Avesnois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Agence de Pévèle-Hainaut
Beschreibung: Lot n°2 Agence de Pévèle-Hainaut
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Agence du Cambrésis
Beschreibung: Lot n°3 Agence du Cambrésis
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Agence de Flandres
Beschreibung: Lot n°4 Agence de Flandres
Interne Kennung: 4