Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport von Bioabfall aus dem Landkreis Harburg von der Umschlagsstation des Landkreis Harburg zur Verwertungsanlage K.R.O. Bohmte
Referenznummer der Bekanntmachung: VVoT 2021-251
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung