See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 560 Kirchdorf an der Krems, Weinzierlerstr. 22, BSZ Kirchdorf, Vorgehängte Fassade für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung,
Beschreibung: Vorgehängte Fassade/Holzfassade für die Thermische Sanierung /Fassadensanierung, BSZ Kirchdorf, 4560 Kirchdorf an der Krems
Interne Kennung: AU 1322619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-2323
Titel: 4560 Kirchdorf an der Krems, Weinzierlerstr. 22, BSZ Kirchdorf, Vorgehängte Fassade für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung,
Interne Kennung: 322619