See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienepapier 2026 - Teil 2
Beschreibung: Lieferung von Hygienepapier (Papierhandtücher C-Falz, 1-lagig und V-Falz, 1-lagig und Toilettenpapier Kleinrolle 2-lagig).
Interne Kennung: 54 - BB - 387317/26 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher
5. Los
Los: LOT-2682
Titel: Papierhandtücher C-Falz 1-lagig
Beschreibung: Lieferung von ca. 120.000.000 Blatt Papierhandtücher C-Falz 1-lagig
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
Los: LOT-1265
Titel: Papierhandtücher V-Falz 1-lagig
Beschreibung: Lieferung von ca. 40.000.000 Blatt Papierhandtücher V-Falz 1-lagig
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1070
Titel: Toilettenpapier Kleinrolle 2-lagig
Beschreibung: Lieferung von ca. 832.000 Rollen Toilettenpapier Kleinrolle 2-lagig
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier