2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et approvisionnement en produits d'hygiène de certains locaux du SDIS de la Moselle
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Certaines prestations sont réalisées à la demande de l'acheteur. Le lot n° 1 est constitué de 11 sites. Le lot n° 2 est constitué de 3 sites. Ce lot est réservé aux ateliers protégés
Interne Kennung: 26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR METZ
Beschreibung: SECTEUR METZ
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LORQUIN, ABRESCHVILLER, GONDREXANGE
Beschreibung: LORQUIN, ABRESCHVILLER, GONDREXANGE
Interne Kennung: 02