435280-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Abstellanlage Augsburg Bauphase 2 - Erneuerung d. Weichenheizung Station 6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbstellanlage Augsburg Bauphase 2 - Erneuerung d. Weichenheizung Station 6
BeschreibungAbstellanlage Augsburg Bauphase 2 - Erneuerung d. Weichenheizung Station 6 und der daneben befindlichen Stromversorgung
Interne Kennung24FEI71526
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001