See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’Aménagement Courants (TAC)
Beschreibung: Travaux d’Aménagement Courants (TAC)
Interne Kennung: 2026-GHT-STRAV-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux de remise en état et de remise à neuf
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition – Maçonnerie – Gros Œuvre
Beschreibung: Démolition – Maçonnerie – Gros Œuvre
Interne Kennung: Lot n° 1
Los: LOT-0002
Titel: Plâtrerie – Isolation – Faux Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie – Isolation – Faux Plafonds
Interne Kennung: Lot n° 2
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: Lot n° 3
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie – Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie – Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: Lot n° 4
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Bois
Beschreibung: Menuiseries Bois
Interne Kennung: Lot n° 5
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie – Serrurerie – Stores – Fermetures
Beschreibung: Métallerie – Serrurerie – Stores – Fermetures
Interne Kennung: Lot n° 6
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols souples – Carrelage - Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols souples – Carrelage - Faïences
Interne Kennung: Lot n° 7
Los: LOT-0008
Titel: Peinture – revêtements muraux
Beschreibung: Peinture – revêtements muraux
Interne Kennung: Lot n° 8
Los: LOT-0009
Titel: Electricité – Courants Forts – Courants Faibles
Beschreibung: Electricité – Courants Forts – Courants Faibles
Interne Kennung: Lot n° 9
Los: LOT-0010
Titel: Fluides Médicaux
Beschreibung: Fluides Médicaux
Interne Kennung: Lot n° 10
Los: LOT-0011
Titel: Voiries et Réseaux Divers
Beschreibung: Voiries et Réseaux Divers
Interne Kennung: Lot n° 11
Los: LOT-0012
Titel: Gestion Technique des Bâtiments
Beschreibung: Gestion Technique des Bâtiments
Interne Kennung: Lot n° 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: Lot n° 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: Lot n° 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: Lot n° 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: Lot n° 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: Lot n° 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: Lot n° 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: Lot n° 19
Los: LOT-0020
Interne Kennung: Lot n° 20
Los: LOT-0021
Interne Kennung: Lot n° 21
Los: LOT-0022
Interne Kennung: Lot n° 22
Los: LOT-0023
Interne Kennung: Lot n° 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: Lot n° 24
Los: LOT-0025
Interne Kennung: Lot n° 25
Los: LOT-0026
Interne Kennung: Lot n° 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: Lot n° 27
Los: LOT-0028
Interne Kennung: Lot n° 28
Los: LOT-0029
Interne Kennung: Lot n° 29
Los: LOT-0030
Interne Kennung: Lot n° 30
Los: LOT-0031
Interne Kennung: Lot n° 31
Los: LOT-0032
Interne Kennung: Lot n° 32