2. Verfahren
Verfahren
Titel: Masten und Ausleger
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Masten und Auslegern
Interne Kennung: 2025.06002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
Los: LOT-8136
Interne Kennung: 1