435301-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Campus Handwerk - Schwachstrom
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Handwerk - Schwachstrom
BeschreibungSchwachstrom
Interne Kennung400.07
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRufanlagen: 5 St Lichtrufanlage für Behinderten-WC, inklusive Verkabelung Uhrenanlage: 35 St Nebenuhren Einbruchmeldeanlage VDS Klasse B: 30 St Türüberwachungen, inklusive Verkabelung 130 St Bewegungsmelder, inklusive Verkabelung Raumbeobachtungsanlage: 30 St IP Full HD Kamera, inklusive Verkabelung Fluchttürverriegelunen: 30 St Fluchttürsteuerungen Übertragungsnetz: 11 St Datenrack 19Zoll 1100 St Datenport 27000 m Datenkabel Kat 7 2000 m LWL Kabel inklusive Messarbeiten 1 St USV, 20kVA n+1 Redundanz 30min
Interne KennungLOT-0000