See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fauchage sur le domaine Industriel et Portuaire de Port-Jérôme, sur les chemins de halage rive droite et rive gauche de la Seine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux de fauchage et débroussaillage mécanique : a) des chemins de halage et rampant de berges revêtues (béton ou moellons mastic) sur la partie haute ; b) des accotements fossés, talus et délaissés des terrains et de la voie portuaire ; c) des couloirs techniques réservés aux réseaux
Interne Kennung: 26-11-HPJ-R
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage sur le domaine industriel et portuaire de Port-Jérôme
Beschreibung: Travaux de fauchage sur le domaine industriel portuaire de Port-Jérôme
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage sur les chemins de halage rive droite et rive gauche de la Seine
Beschreibung: Travaux de fauchage sur les chemins de halage rive droite & gauche de la Seine
Interne Kennung: 2