435313-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – FIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Lüftungstechnik und MSR Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Lüftungstechnik und MSR Technik
Beschreibung: 2 Lüftungsgeräte 1 x Innenaufstellung und 1 x Flachdachmontage; Klimasplitgeräte, Lüftungskanäle, Zubehör, BSK, VSR, Auslässe, SD, MSR Technik
Interne Kennung: 2026001861
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001