2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microscope électronique à balayage équipé d’un spectromètre EDS et d’accessoires spécifiques
Beschreibung: Microscope électronique à balayage équipé d’un spectromètre EDS et d’accessoires spécifiques
Interne Kennung: 2026FOUR011MLV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124.2, de R.2161.2 à R.2161.5 du code de la commande publique en vigueur le 1er avril 2019
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001