2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, vérifications réglementaires annuelles et interventions ponctuelles des installations de désenfumage et dispositifs de sécurité des bâtiments administratifs et du patrimoine de l'OPH de l'Aisne
Beschreibung: Maintenance, vérifications réglementaires annuelles et interventions ponctuelles des installations de désenfumage et dispositifs de sécurité des bâtiments administratifs et du patrimoine de l'OPH de l'Aisne
Interne Kennung: DESENFUMAGE/MG/CP/JUIN2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R.2124-2-1° du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Maintenance, vérifications réglementaires annuelles et interventions ponctuelles des installations de désenfumage et dispositifs de sécurité des bâtiments administratifs et du patrimoine de l'OPH de l'Aisne
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande - Maintenance, vérifications réglementaires annuelles et interventions ponctuelles des installations de désenfumage et dispositifs de sécurité des bâtiments administratifs et du patrimoine de l'OPH de l'Aisne
Interne Kennung: LOT UNIQUE