435346-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Oplossing voor testing van applicatiesoftware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOplossing voor testing van applicatiesoftware
BeschreibungOplossing voor testing van applicatiesoftware
Interne KennungCS3/WS2605804441
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelCS3/WS2605804441 - 1
Interne Kennung1