435351-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Exploitation et maintenance des installations électriques basse tension et haute tension des sites de la CARSAT Alsace-Moselle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation et maintenance des installations électriques basse tension et haute tension des sites de la CARSAT Alsace-Moselle
BeschreibungExploitation et maintenance des installations électriques basse tension et haute tension des sites de la CARSAT Alsace-Moselle
Interne KennungN° 2026/M012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Sites du Bas-Rhin et du Haut-Rhin
BeschreibungLot 1 : Sites du Bas-Rhin et du Haut-Rhin
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Sites de la Moselle
BeschreibungLot 2 : Sites de la Moselle
Interne Kennung2