435358-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E 50 Wartung BHKW
Referenznummer der Bekanntmachung: 0.4-43/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
E 50 Wartung von vier BHKW Modulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
E 50 Wartung nach MWM – Vorgabe.
Modul 1, 2, 3 TCG 2020 V12, Turbolader Überholung, Austausch Katalysatoren, Emissionsmessung, nachfolgende E10 Wartung
Modul 5 TBG 320 V16, Turbolader Überholung, Austausch Katalysator, Emissionsmessung, nachfolgende E10 Wartung
Die Module 1 – 3 erzeugen jeweils eine elektrische Leistung von 1200 KW, das Modul 5 erzeugt eine elektrische Leistung von 980 KW.