435373-2021 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung von Multifunktionsgeräten Full-Service-Mietvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 40/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Multifunktionsgeräte in Form von Full-Service-Mietverträgen für die Dauer von 48 Monaten, ab dem 01.08.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verwaltung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standorte 1, 2, 3, 4 und 6
Kindertagesstätten und Außenstellen
Los-Nr.: 2
Standorte 5 und 10
Grundschulen und weiterführende Schulen
Los-Nr.: 3
Standorte 7,8,9