435377-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Malerarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Ost, Stadt Fröndenberg/ Ruhr
Interne Kennung30-72-F53/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunghier: Malerarbeiten