435379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau FGTS Südschule, St.-Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau FGTS Südschule, St.-Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Trockenbau
Beschreibung: Trockenbau
Interne Kennung: IGB-2024-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Einbau von : -Ca. 200 m² Trockenbauwände -Ca. 450 m² Trockenbau Vorsatzschalen -Ca. 450 m² Trockenbaudecke mit Holzwolle-Leichtbauplatten A2 -Ca. 520 m² Trockenbaudecke mit Holzwolle-Leichtbauplatten -Ca. 100 m² Trockenbaudecke / Rasterdecke Nebenräume -Ca. 65 m² Trockenbaudecke / Rasterdecke mit Hygieneanforderung
Interne Kennung: LOT-0000