435382-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Vergabe eines Fahrradleasings für Mitarbeiter*innen der Stadt Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines Fahrradleasings für Mitarbeiter*innen der Stadt Gießen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Bereitstellung von Fahrrädern im Wege des Leasings gemäß TV-Fahrradleasing
Interne Kennung10.23.010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabe eines Fahrradleasings für Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Stadt Gießen