435382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Berufliche Schulen Kehl, Sanierung Gebäude G,Sanitäre Anlagen nach DIN 18381
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufliche Schulen Kehl, Sanierung Gebäude G,Sanitäre Anlagen nach DIN 18381
Beschreibungca. 400m Abwasserleitungen aus Kunststoffrohr 1 Stk Fettabscheideranlage NS 4 ca. 500m Trinkwasserleitungen aus Edelstahlrohr einschließlich Dämmung 1 Stk Kalkschutzanlage ca. 70 Stk Sanitäre Einrichtungsgegenstände
Interne Kennung2026002010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001