2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire pour les travaux de pose de compteurs de sectorisation sur le réseau d'eau potable dans le territoire de la CAESM - Phase 2 - Lots 3 - 4 et 5
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/46/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et pose des compteurs de sectorisation ; Travaux de génie civil ; Travaux d'équipements ; Travaux de canalisation.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Pose de compteurs de sectorisation : Communes de Rivière Salée, Saint Esprit, Sainte Luce, Ducos, Trois-Ilets ;
Beschreibung: Fourniture et pose des compteurs de sectorisation ; Travaux de génie civil ; Travaux d'équipements ; Travaux de canalisation.
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/46/2025-3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: se reférer aux documents de la consultation
Los: LOT-0004
Titel: Pose de compteurs de sectorisation : Communes de Le Marin, le Vauclin, Rivière Pilote, Sainte Anne ;
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/46/2025-4
Los: LOT-0005
Titel: Pose de compteurs de sectorisation pour gros diamètre de canalisation : Communes du François et du Robert.
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/46/2025-5