See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25-08_Valorisation et traitement des déchets végétaux du VALTOM
Beschreibung: Lots 1 à 4 : Végétaux issus des plateformes de broyage du VALTOM Lots 5 à 8 : Végétaux issus des déchèteries des collectivités du VALTOM
Interne Kennung: M25-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLATEFORME DE BROYAGE
Beschreibung: ST-ELOY-LES-MINES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Beschreibung: ST DIERY
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: ST OURS-LES-ROCHES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: ST SAUVES D'AUVERGNE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: TERRITOIRE COMMUNAUTE DE COMMUNES
Beschreibung: THIERS DORE ET MONTAGNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TERRITOIRE
Beschreibung: CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: TERRITOIRE DU SYNDICAT DU BOIS DE L'AUMONE
Beschreibung: SECTEUR NORD
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: SECTEUR SUD
Interne Kennung: 8
435389-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – M25-08_Valorisation et traitement des déchets végétaux du VALTOM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PLATEFORME DE BROYAGE
Description: ST-ELOY-LES-MINES
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0002
Description: ST DIERY
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Description: ST OURS-LES-ROCHES
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Description: ST SAUVES D'AUVERGNE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Description: THIERS DORE ET MONTAGNE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: TERRITOIRE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Description: SECTEUR NORD
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Description: SECTEUR SUD
Identifiant interne: 8