435394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für die Stephanieschule Gunzenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude- und Glasreinigung für die Stephanieschule Gunzenhausen
Beschreibung: Gebäude- und Glasreinigung für die Stephanieschule Gunzenhausen
Interne Kennung: 24-01-012 GR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte Los 1 - Stephani Haupt- und Mittelschule Gunzenhausen
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Los 2 Objekt - Stephani Haupt- und Mittelschule Gunzenhausen
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung