2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉNOVATION DU GROUPE SCOLAIRE DE PRÉ-DU-CAMP, PLAN-LES-OUATES
Beschreibung: Dans le cadre de son plan décennal 2020-2030, la Commune de Plan-les-Ouates a programmé une rénovation technique et énergétique des bâtiments du groupe scolaire Pré-du-Camp. Cette intervention a pour objectif d’atteindre le standard de Très Haute Performance Énergétique (THPE rénovation), garantissant ainsi une amélioration significative de l'efficacité énergétique et du confort des usagers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000