435406-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Herstellung Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Parkleitsystems in Saarlouis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Parkleitsystems in Saarlouis
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst den Aufbau eines Parkleitsystems im Innenstadtbereich von Saarlouis mit dem Ziel, den Parksuchverkehr zu reduzieren und die Innenstadt zu entlasten
Interne Kennung: 43EU/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: verschiedene Parkplätze und -häuser gemäß des Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000