435415-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rattenbekämpfung – Contrat de dératisation, désinsectisation et traitement des punaises de lit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat de dératisation, désinsectisation et traitement des punaises de lit
BeschreibungContrat de dératisation, désinsectisation et traitement des punaises de lit en Lorraine et Alsace (2026-2029)
Interne KennungAO 4721
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlsace
BeschreibungPatrimoine de 3F Grand Est en Alsace
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenL’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
LosLOT-0002
TitelLorraine
BeschreibungPatrimoine de 3F Grand Est en Lorraine
Interne KennungLot 2