435422-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-04#994
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude- und/oder Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudereinigung Direktion Neumarkt und Geschäftsstelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Direktion Neumarkt und Geschäftsstelle Parsberg
Gebäudereinigung Direktion Würzburg und Geschäftsstellen
Los-Nr.: 2
Gebäudereinigung DLZ HeiMi Schwandorf
Los-Nr.: 3
Gebäudereinigung DLZ HiMi Wunsiedel
Los-Nr.: 4
Glasreinigung Direktion Neumarkt und Geschäftsstelle
Los-Nr.: 5
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung Direktion Neumarkt und Geschäftsstelle Parsberg
Glasreinigung Direktion Würzburg und Geschäftsstellen
Los-Nr.: 6
Glasreinigung DLZ HeiMi Schwandorf
Los-Nr.: 7
Glasreinigung DLZ HiMi Wunsiedel
Los-Nr.: 8
Glasreinigung DLZ ZÄ Schweinfurt
Los-Nr.: 9
Glasreinigung Direktion Günzburg und Geschäftsstellen
Los-Nr.: 10