435435-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung der automatischen Warentransport-Anlage (AWT) im Bundeswehrkrankenhaus Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002317205-BwDLZ Ulm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung der automatischen Warentransport-Anlage (AWT) im Bundeswehrkrankenhaus Ulm - Schienenprofil horizontal und vertikal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung