435452-2022 - ErgebnisDeutschland-Wunsiedel: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Jean-Paul-Schule 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber vergibt zum 1.9.2022 die Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Sonderreinigung und Glas-/Fensterreinigung für die Jean-Paul Schule in der Stadt Wunsiedel. Objekte sind die Grundschule, Mittelschule, 3-fach-Sporthale sowie die Schwimmhalle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung betrifft die Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung an den 4 Gebäudeteilen der Jean-Paul-Schule in Wunsiedel.
Fenster-, Falz- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Die Beschaffung umfasst die Fenster-, Falz- und Rahmenreinigung an den 4 Objekten der Jean-Paul-Schule in Wunsiedel