435455-2026 - Wettbewerb
Österreich – Anstricharbeiten – 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Malerarbeiten II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Malerarbeiten II
Beschreibung2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Malerarbeiten II
Interne KennungAU 040306_3G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-3385
BeschreibungOG 01 Neubau: Beton beschichten, Sichtbeton Hydrophobieren, Zargenanstrich; Malerarbeiten OG 2: IH: Ausbesserungen, Maler und Anstreicherarbeiten, Betonbeschichtung
Interne Kennung40306