2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance technique à maître d'ouvrage (ATMO) pour la construction et d'une rénovation de la PEP du CP St Etienne
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La programmation portera sur l'ensemble du projet de construction et réhabilitation de la PEP en vue de la mise au point des documents contenant l'ensemble des informations nécessaires à la consultation des acteurs de la conception-réalisation envisagés
Interne Kennung: 26DAI0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1839744