43546-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Standardfahrzeuge - Verbrennungsmotor (CVD Q3-Q4 2024)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandardfahrzeuge - Verbrennungsmotor (CVD Q3-Q4 2024)
BeschreibungRahmenvereinbarungen zum Kauf und Leasing von Standardfahrzeugen für das elektronische Warenhaus der Zentralstelle für Beschaffung im Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Vorherige Bekanntmachung532616-2022
Interne KennungV-22/0492
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Bekanntmachung dient der Berichtspflicht gemäß SaubFahrzeugBeschG für den Zeitraum Q3-Q4 2024.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKompaktklasse - Kauf
BeschreibungStandardfahrzeuge in den Fahrzeugsegmenten Kompaktklasse, Mittelklasse, Kleintransporter und Kleinbus/-transporter
Interne Kennung11
LosLOT-0002
TitelKompaktklasse - Leasing 24 Monate / 15.000 km
Interne Kennung12
LosLOT-0003
TitelKompaktklasse - Leasing 24 Monate / 25.000 km
Interne Kennung13
LosLOT-0004
TitelKompaktklasse - Leasing 36 Monate / 15.000 km
Interne Kennung14
LosLOT-0005
TitelKompaktklasse - Leasing 36 Monate / 25.000 km
Interne Kennung15
LosLOT-0006
TitelKompaktklasse - Leasing 48 Monate / 15.000 km
Interne Kennung16
LosLOT-0007
TitelKompaktklasse - Leasing 48 Monate / 25.000 km
Interne Kennung17
LosLOT-0008
TitelMittelklasse - Kauf
Interne Kennung21
LosLOT-0009
TitelMittelklasse - Leasing 24 Monate / 15.000 km
Interne Kennung22
LosLOT-0010
TitelMittelklasse - Leasing 24 Monate / 25.000 km
Interne Kennung23
LosLOT-0011
TitelMittelklasse - Leasing 36 Monate / 15.000 km
Interne Kennung24
LosLOT-0012
TitelMittelklasse - Leasing 36 Monate / 25.000 km
Interne Kennung25
LosLOT-0013
TitelMittelklasse - Leasing 48 Monate / 15.000 km
Interne Kennung26
LosLOT-0014
TitelMittelklasse - Leasing 48 Monate / 25.000 km
Interne Kennung27
LosLOT-0015
TitelKleintransporter - Kauf
Interne Kennung31
LosLOT-0016
TitelKleintransporter - Leasing 24 Monate / 15.000 km
Interne Kennung32
LosLOT-0017
TitelKleintransporter - Leasing 24 Monate / 25.000 km
Interne Kennung33
LosLOT-0018
TitelKleintransporter - Leasing 36 Monate / 15.000 km
Interne Kennung34
LosLOT-0019
TitelKleintransporter - Leasing 36 Monate / 25.000 km
Interne Kennung35
LosLOT-0020
TitelKleintransporter - Leasing 48 Monate / 15.000 km
Interne Kennung36
LosLOT-0021
TitelKleintransporter - Leasing 48 Monate / 25.000 km
Interne Kennung37
LosLOT-0022
TitelKleinbus/-transporter - Kauf
Interne Kennung41
LosLOT-0023
TitelKleinbus/-transporter - Leasing 24 Monate / 15.000 km
Interne Kennung42
LosLOT-0024
TitelKleinbus/-transporter - Leasing 24 Monate / 25.000 km
Interne Kennung43
LosLOT-0025
TitelKleinbus/-transporter - Leasing 36 Monate / 15.000 km
Interne Kennung44
LosLOT-0026
TitelKleinbus/-transporter - Leasing 36 Monate / 25.000 km
Interne Kennung45
LosLOT-0027
TitelKleinbus/-transporter - Leasing 48 Monate / 15.000 km
Interne Kennung46
LosLOT-0028
TitelKleinbus/-transporter - Leasing 48 Monate / 25.000 km
Interne Kennung47