2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE BATIMENTS MODULAIRES
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE BATIMENTS MODULAIRES
Interne Kennung: 2026ACMODULAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments modulaires bois
Beschreibung: Bâtiments modulaires bois
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments modulaires à structure principale métallique
Beschreibung: Bâtiments modulaires à structure principale métallique
Interne Kennung: 2