See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raccords Bouchons Gaz Mixtes
Beschreibung: Lot 1 : Raccords AC-PE / ~12 articles / NF136 / Types SDR9, 11, 17 Lot 2 : Accessoires robinets / ~7 articles / Cahier des charges GRDF Lot 3 : Bouchons SDIG / ~4 articles / Cahier des charges GRDF Lot 4 : Bouchons Branchement Solacier / ~3 articles / Cahier des charges GRDF Lot 5 : Bouchons obturation acier / ~3 articles / Cahier des charges GRDF
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000795
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Raccords AC - PE
Beschreibung: ~12 articles / NF136 / Types SDR9, 11, 17
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000795_01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Accessoires robinets
Beschreibung: ~7 articles / Cahier des charges GRDF
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000795_02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Bouchons SDIG
Beschreibung: ~4 articles / Cahier des charges GRDF
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000795_03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Bouchons Branchement Solacier
Beschreibung: ~3 articles / Cahier des charges GRDF
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000795_04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Bouchons obturation acier
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000795_05