See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'huiles, graisses et Ad-Blue pour le Parc routier départemental
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre mono attributaire pour les prestations suivantes : fourniture et livraison d'huiles, de graisses et d'Ad-Blue pour la maintenance et la réparation de véhicules légers, véhicules utilitaires, véhicules poids lourds, tracteurs, engins et petits matériels de motoculture. La date prévisionnelle de début des prestations est fixée au deuxième trimestre 2025. Accord-cadre mono attributaire, ne fixant pas toutes les stipulations contractuelles et exécuté au moyen de marchés subséquents. Cet accord-cadre est passé sans montant minimum avec un montant maximum fixé à 215 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 25AF-DAJCP-2221-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951400 Chemisch modifizierte Fette und Öle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951400 Chemisch modifizierte Fette und Öle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-56247