435507-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungAP-0027-25-00021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001