43551-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Advies m.b.t. grondverwerving & onteigening XL Businesspark 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdvies m.b.t. grondverwerving & onteigening XL Businesspark 2
BeschreibungDe Opdracht betreft advisering over grondverwerving door de gemeente Almelo. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne KennungZ/25/254447
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: zeven (7) keer één (1) optiejaar