435510-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – 1/DLII4/OV238 - LKW-Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV238 - LKW-Kehrmaschine
Beschreibung1 EA LKW-Kehrmaschine für das BwDLZ Rostock gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung6002671456-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA LKW-Kehrmaschine, 5 - 9 cbm Inhalt
Interne KennungLOT-0000