435511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Kreis Düren Ausschreibung Ökostromlieferung 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Düren Ausschreibung Ökostromlieferung 2026-2027
BeschreibungKreis Düren Ausschreibung Ökostromlieferung 2026-2027 aufgeteilt in zwei Lose.
Interne Kennung19/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelSondervertrags-Abnahmestellen
BeschreibungAbnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung, ca. 14 Abnahmestellen mit ca. 2,97 GWh/Jahr.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTarif- und Wärmestrom-Abnahmestellen
BeschreibungAbnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung; ca. 110 Abnahmestellen mit ca. 1,42 GWh/Jahr.
Interne Kennung2