435514-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtmobiliar – Mobiliers urbain non publicitaires et prestations associées du transport public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiliers urbain non publicitaires et prestations associées du transport public
BeschreibungMobiliers urbain non publicitaires et prestations associées du transport public
Interne Kennung2025C19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1