435518-2026 - Wettbewerb
Polen – Installateurarbeiten – Budowa kanalizacji sanitarnej w aglomeracji Zawonia, etap II Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w miejscowości Tarnowiec
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa kanalizacji sanitarnej w aglomeracji Zawonia, etap II Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w miejscowości Tarnowiec
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest wykonanie przez Wykonawcę na rzecz Zamawiającego robót budowlanych pn. „Budowa kanalizacji sanitarnej w aglomeracji Zawonia, etap II - Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w miejscowości Tarnowiec”, zwanych dalej „Robotami” lub „Robotami budowlanymi”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi dokumentacja stanowiąca załącznik nr 1.1 – 1.7 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45112210 Mutterbodenabtrag, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak