435520-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag für die Brandmeldeempfangsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag für die Brandmeldeempfangsanlagen
BeschreibungWartungsvertrag mit Innovationstausch für die Brandmeldeempfangsanlagen
Interne Kennung2024001582
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001