2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Entretien et Maintenance des Installations de Pompes à Chaleur et Chauffe-eaux Thermodynamiques et Prestations Ponctuelles. Lot 1 : Agence Arènes Courbessac ; Agence Maison Carrée Saint-Césaire ; Agence Sud Gard Lot 2 : Agence Gard Rhodanien Lot 3 : Agence des Cévennes
Beschreibung: Marché d'Entretien et Maintenance des Installations de Pompes à Chaleur et Chauffe-eaux Thermodynamiques et Prestations Ponctuelles pour les agences : Lot 1 : Agence Arènes Courbessac ; Agence Maison Carrée Saint-Césaire ; Agence Sud Gard, Lot 2 : Agence Gard Rhodanien, Lot 3 : Agence des Cévennes
Interne Kennung: 2026-87-ND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 « Agence Arènes Courbessac ; Agence Maison Carrée Saint-Césaire ; Agence Sud Gard »
Beschreibung: Entretien et maintenance et prestations ponctuelles du lot 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche Ferme : P2 et prestations ponctuelles (Suivant détail des annexes détaillées et pièces techniques) Tranche Optionnelle 1 : P3 et prestations ponctuelles (Suivant détail des annexes détaillées et pièces techniques)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 « Agence Gard Rhodanien »
Beschreibung: Entretien et maintenance et prestations ponctuelles du lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 « Agence des Cévennes »
Beschreibung: Entretien et maintenance et prestations ponctuelles du lot 3
Interne Kennung: 3