2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE pour la démolition de 98 logements et 66 logements EHPA des résidences Debussy Ravel/Fleurie à Mantes-la-Jolie (78)
Beschreibung: Mission de MOE pour la démolition de 98 logements et 66 logements EHPA à Mantes-la-Jolie (78) en 2 tranches fermes : - Tranche n°1 : 30 logements du bâtiment Mozart (11 au 15 rue Mozart), 18 logements du bâtiment Berlioz (1 au 5 rue Berlioz) et 50 logements du bâtiment Mozart (1 au 9 rue Mozart) - Tranche 2 : 66 chambres du 2 rue Fréderic Chopin
Interne Kennung: CDCHS-DP3-PF-FS-2025-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de MOE pour la démolition des résidences Debussy Ravel/Fleurie à Mantes la Jolie (78)