435538-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasserbehandlungsanlage – Maschinentechnische Ausrüstung Maschinengebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinentechnische Ausrüstung Maschinengebäude
BeschreibungMaschinentechnische Ausrüstung Maschinengebäude
Interne Kennung200-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000