43554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren – Hepatitis A und B sowie Meningokokken Impfstoff 6002648538-BAAINBw E2.4U
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hepatitis A und B sowie Meningokokken Impfstoff 6002648538-BAAINBw E2.4U
Beschreibung: 6002648538-BAAINBw E2.4U
Interne Kennung: 6002648538-BAAINBw E2.4U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronische Annahme von Angeboten.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENGERIX B ERWACHSENE FSP N1
Beschreibung: 101.600 EA
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Option auf Verlängerung um 12 Monate
Los: LOT-0002
Titel: TWINRIX ERWACHSENE FSP 1ML
Beschreibung: 80.800 EA
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: 1 Option auf Verlängerung um 12 Monate.
Los: LOT-0003
Titel: MENINGOKOKKEN-IMPFSTOFF
Beschreibung: 62.400 EA
Interne Kennung: LOT-0003