435546-2023 - ErgebnisDeutschland-Borken: Orientierungs- und Beratungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SGB II - Maßnahme "Beratungspool für Frauen (BePo)" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-06113 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer SGB II - Maßnahme "Beratungspool für Frauen (BePo)" im Sinne des § 16 Abs. 1 S. 2 Nr. 2 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 Nr. 1, 3 und 5 SGB III - Rahmenvereinbarung für insgesamt 48
TN-Plätze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region Ahaus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption und Durchführung einer SGB II - Maßnahme "Beratungspool für Frauen (BePo)" im Sinne des § 16 Abs. 1 S. 2 Nr. 2 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 Nr. 1, 3 und 5 SGB III - Rahmenvereinbarung für 16
Region Borken
Los-Nr.: 2
Region Gronau
Los-Nr.: 3